Автор: MIXall, 14.02.2017

48-летний Хью Джекман продолжает бороться с раком

Известный голливудский актёр Хью Джекман продолжает бороться со страшной болезнью - раком кожи.

Хью Джекман рассказал о своём недуге 9 февраля 2016 года. Хотя о своем диагнозе актёр узнал ещё в 2013 году, когда заметил небольшое пятно на носу. Тогда ему удалили три злокачественных образования с носа и одно - с плеча. Всё это время он боролся и продолжает бороться за своё здоровье и жизнь, проходя длительный курс лечения. На днях Джекман перенёс уже шестую операцию по удалению раковой опухоли.

"Очередная карцинома. Спасибо за оперативное обследование и потрясающих докторов. Все хорошо, хотя по фото так и не скажешь. Пользуйтесь защитой от солнца!" - подписал Хью Джекман в своём Инстаграм фотографию из клиники, где он проходит реабилитацию. Также актёр поблагодарил всех своих поклонников за поддержку.

Несмотря на постоянное лечение, Хью Джекман продолжает активно сниматься в кино. С 2013 по 2016 годы он снялся в восьми фильмах, среди которых "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Я, Эрл и умирающая девушка", "Эдди «Орел»"... В 2017 году в мировой прокат выйдут ещё два фильма с его участием - "Логан" и "Величайший шоумен Земли", а в 2018 году в кинотеатрах появится мультфильм "Молодые хулиганы", в котором одного из персонажей озвучит Джекман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали