Автор: MIXall, 12.02.2017

Анджелина Джоли может не получить алиментов от Питта

Бракоразводный процесс самой красивой пары голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта ещё не окончен, актёрам ещё предстоит урегулировать вопросы, связанные с опекой над детьми. Анджелина требует права единолично заботиться об отпрысках, однако, Питт, который уже немного вышей из стресса, также заявляет свои права на то, чтобы заниматься воспитанием всех шестерых детей. Недавно стало известно, что Джоли хочет получать алименты от Питта в размере ста тысяч долларов ежемесячно, хотя ранее заявляла о том, что не намерена требовать деньги с бывшего мужа.

В планах актрисы отчисления в трастовый фонд, учрежденный для отпрысков. Итого, из $1,2 миллионов в год, что будет получать Джоли, $250 тысяч будет откладываться на будущее 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 10-летней Шайло, и восьмилетних Вивьенн и Нокса.

Однако недавно появилась информация, что Питт отклонил требования Джоли. Актёр отказался от выплаты алиментов, так как он намерен вступить в борьбу за совместную опеку над детьми. Адвокаты Питта убеждены, что им удастся получить благоприятное решение суда. Причём ожидается, что все вопросы, связанные с финансовым обеспечением шестерых наследниковбудут решены на протяжении ближайших трёх месяцев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали