Автор: MIXall, 12.02.2017

Телесериал "Клон" будет транслироваться на канале "Ю"

Телеканал "Ю" планирует представить зрителям лучшие теленовеллы Латинской Америки. Одним из таких проектов станет культовый сериал "Клон", который будет транслироваться в эфире телеканала с 13 февраля по будням в 19:30.

Уже накануне дня влюбленных, зрителей ждет удивительная история любви в одном из самых успешных бразильских сериалов. Контраст двух культур, местные предрассудки наряду с горячей и свободной Бразилией, и много-много страсти. Всё ли сможет выдержать настоящая искренняя любовь? Ведь для того чтобы быть с любимой Жади, богатому наследнику Лукасу предстоит борьба даже с самим собой.

Изменения в сетке вещание канала создавались благодаря зрителям, просьбы которых были учтены при внесении в список хорошо знакомых сериалов, которые мы смотрели всей семьей 20 лет назад.

Лента "Клон" была показан более чем в 90 странах мира. Проект стал обладателем девяти премий престижного в Бразилии журнала "Контиго" и отмечен премией "Глобо". Сериал насчитывает три самых престижных премии INTE среди испаноговорящего телевидения в Майами. Также сериал получил премию "People VIP", несколько премий "Golden Awards" в Мексике и премию ACE-2003 в Нью-Йорке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали