Автор: MIXall, 08.02.2017

На российском телевидении стартовало вещание телеканала "Мультик"

С 1 февраля на российском телевидении начал свое вещание новый детский телеканал "МУЛЬТИК". В отличие от других детских проектов дистрибьютора канала компании "Первый ТВЧ", "Мультик" ориентирован на самую младшую аудиторию в возрасте до 6 лет.

У телеканала составлен свой слоган, который звучит: ""Мультик" - лучший друг малышей!". В эфире будут транслироваться только мультипликационные фильмы. "В эфире нового телеканала нет рекламы. При составлении сетки вещания мы учитывали возрастные особенности и режим дня нашей аудитории", - отметила программный директор "Первого ТВЧ" Татьяна Паламарчук.

В утреннем эфире, с 6 до 8 часов, будут транслироваться мультфильмы для самых маленьких: "Паровозик Тишка", "Котики, вперед!", "Юху и его друзья" и другие. С 8 до 10 часов утра будут показаны популярные мультсериалы для детей более старшего возраста: "Маша и медведь", "Смешарики", "Белка и стрелка", "Гора самоцветов". В перерывах между мультфильмами будут выходить двухминутные истории: "Профессор Почемушкин", "Сказки-потешки", "Малыши и летающие звери".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали