Автор: MIXall, 06.02.2017

15 марта в России будет запущен новый телеканал

Медиахолдинг ViacomInternationalMediaNetworks(VIMN) объявил о запуске телеканала Spike. Вещание нового телеканала стартует 15 марта 2017 года.

Сообщается, что Spike построен на международной модели, но при этом адаптирован для российской аудитории. Это касается как формирования библиотеки, которая состоит из популярных шоу и сериалов, так и перевода и дубляжа, промо-материалов и межпрограммного наполнения. Канал ориентирован на аудиторию обоих полов в возрасте от 35 до 44 лет.

Основу сетки вещания телеканала, которая насчитывает более 1000 часов, составят премиальные телесериалы. Среди них – "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", "Форс-Мажоры", "Доктор Хаус" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство".

Ежемесячно зрителям будут представлены премьеры, среди которых исторический сериал "Медичи" с Дастином Хоффманом в главной роли, телесериал "Игрок" с Уэсли Снайпсом, триллер "Джек Айриш" с Гай Пирсом, а также документальные реалити-шоу собственного производства – "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников.

В эфире канала также будут представлены и фильмы – блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмерка" и другие.

Вещание телеканала будет осуществляться со спутников Horizons2 и "Экспресс AM5" при технической поддержке спутниковой медиаплатформы "Орион".

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали