Автор: MIXall, 05.02.2017

Лента о нацистах-зомби обзавелась постановщиком

Киностудия Paramount выбрала постановщика для своего нового фильма с названием "Overlord". Его продюсером станет Джей Джей Абрамс, а режиссёрское кресло займет создатель драмы "Молодая кровь" Джулиус Эйвери.

Основное действие ленты развернётся в годы Второй мировой войны, а в центре сюжета окажутся двое военнослужащих, которые оказываются в глубоком тылу нацистов, после того как самолет, на котором они летели, чтобы уничтожить немецкую радиостанцию в Нормандии, терпит катастрофу. После достижения цели своего задания герои с ужасом обнаруживают, что сражаться им предстоит не с нацистами, а со сверхъестественными существами, созданными в результате секретных экспериментов третьего рейха.

Интересно, что права на этот проект студия приобрела ещё в 2007 году, однако в производство он запущен только теперь. Съёмками будет заведовать студия Абрамса Bad Robot. В сети появилась информация, что продюсерская команда уже приступила к переговорам с потенциальными исполнителями главных ролей в ленте. Однако, о каких именно актёрах идет речь пока не известно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали