Автор: MIXall, 03.02.2017

Поиск голубых бриллиантов приведёт Киану Ривза в Сибирь

Популярный актёр Киану Ривз исполнит ключевую роль в романтическом триллере с названием "Сибирь", сюжет которого будет разворачиваться на территории России.

Киану сыграет торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнёру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними вспыхивают чувства. Лента расскажет о том, как будут идти поиски партнёра-обманщика и чем закончится любовь главного героя к русской девушке.

Режиссёром ленты "Сибири" выступит создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съёмочный и возможный прокатный график пока не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который стартует в мировом прокате 9 февраля 2017 года. Первая часть "Джон Уик", представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали