Автор: MIXall, 01.02.2017

Телеканал Travel Channel предлагает совершить путешествие на Эверест

Телеканал Travel Channel подготовил для своих зрителей новое шоу под названием "Путешествие на Эверест".

Вершина Эвереста - предел мечтаний любого альпиниста и заядлого путешественника. Самая высокая гора на Земле завораживает людей со всего мира не только своим размером и величием, но и неповторимой суровой красотой. Покорить знаменитую гору, показать её зрителям Travel Channel и помочь альпинистам и местным жителям, попавшим в беду, решается врач Джефф Эванс вместе со своей командой в шоу "Путешествие на Эверест" (6+). На своём пути им предстоит спасти не одну жизнь, противостоять жестоким погодным условиям и забираться все выше и выше... Следите за невероятными приключениями Джеффа и его команды - каждый четверг в 23:00, со 2-го февраля.

Джефф Эванс - врач, хорошо известный среди альпинистов. За свою карьеру он помог многим спортсменам - лыжникам и пешим путешественникам - справиться с профессиональными травмами. А в 2001 году он способствовал покорению Эвереста незрячим альпинистом Эриком Уэйхенмейером, который своим восхождением установил рекорд.

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали