Автор: MIXall, 31.01.2017

Бен Аффлек отказался от съёмок сольного фильма о Бэтмене

Поклонники "тёмного рыцаря" разочарованы, стало известно, что Бен Аффлек отказался от поста режиссёра сольного фильма о Бэтмене.

Сам кинодеятель комментирует своё решение так: "Есть определенные персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и полной отдачи. Стало очевидно, что я не могу выполнять обе работы на том уровне, который от меня требуют в данном случае. Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который будет сотрудничать со мной во время работы над этим масштабным фильмом. Я остаюсь полностью преданным этому проекту, но мы в настоящее время ищем режиссера. Я по-прежнему с нетерпением жду возможности еще раз оживить этого персонажа на радость поклонникам по всему миру".

Интересно, что сам Аффлек никогда не проявлял особого энтузиазма по поводу своего назначения режиссёром ленты о Бэтмене. Информация об этом появилась ещё весной 2015 года.

Напомним, что ранее Бен Аффлек  неоднократно подчеркивал, что будет готов снять фильм только при наличии хорошего сценария, который сам же и должен был подготовить вместе с Джеффом Джонсом, а в конце 2016 года Аффлек признавался, что сценария до сих пор нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали