Автор: MIXall, 31.01.2017

В третьем сезоне шоу "Взвешенные люди" СТС поставит отношения на весы

18 февраля в 19:00 на канале СТС стартует третий сезон популярного реалити-шоу "Взвешенные люди". На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых составляет почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз – 2 500 000 рублей – достанется только одному. И победителю предстоит решить, будет ли он делиться деньгами со своим напарником.

Каждая пара – это команда, которая будет проходить испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект. Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после ухода из шоу похудеет больше остальных.

В реалити-шоу "Взвешенные люди" приходят те, кто потерял веру в себя и отчаялся решить проблему лишнего веса самостоятельно. 10 пар представляют 8 городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Пятигорск, Люберцы и Ноябрьск. В борьбу за главный приз и новую жизнь в этом сезоне включились участницы конкурса красоты в категории "plus size", инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

Юлия Ковальчук, ведущая шоу рассказывает: "Новые изменения придадут пикантности нашему проекту, ведь всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями близких людей. На что пойдет сын ради мамы или муж ради жены – готовы ли они пожертвовать своими целями ради родного человека. Что важно, мы расскажем о проблеме семейного ожирения, актуальной в нашей стране. Зачастую, если в семье есть один полный человек, значит, есть и второй. Мы постараемся пройти этот сложный пусть вместе с участниками, чтобы научить их бороться не только с внешними проблемами, такими, как лишний вес, но и с многолетними комплексами".

Основные правила проекта в третьем сезоне не поменялись: на первом этапе участники будут бороться парами, потом их ждет объединение в команды "Синих" и "Красных", а в конце шоу каждый начнет выступать сам за себя. Только в этом году "взвешенные" сами выбирают тренера, с которым пройдут четыре месяца испытаний.

В новых выпусках участники пройдут испытания, которых не было в предыдущих сезонах: герои соберут гигантский паззл, посоревнуются с торговым автоматом, сыграют в баскетбол на воде, потянут автобус за канат и даже почувствуют себя циркачами.

"Взвешенные люди" начнут новую жизнь в подмосковном трехэтажном доме, который включает женские и мужские спальни (для семей подготовлены отдельные комнаты), два тренажерных зала для кардиотренировок и силовых нагрузок. Также в новом сезоне появятся модные тренажеры, включая "мяч на резинке", а во внутреннем дворе – беговые дорожки под наклоном. Кстати, в гости к участникам заглянут звездные герои, в том числе фитнес-икона СиТи Флетчер – известный на весь мир бодибилдер, тренер и шоумен.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
4 февраля 2017 | 14:50
Классное шоу, всей семьей смотрим, болеем всегда за Турчинскую и ее команду! Даже модельформ прикупила, доверяю ей на все 100

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали