Автор: MIXall, 29.01.2017

14 февраля на СТС Love стартует новое шоу "Страшная любовь"

14 февраля в 23:00 на телеканале СТС Love стартует показ нового шоу под названием "Страшная любовь". Правила нового проекта просты: герои ходят на свидания в масках чудовищ и до самого конца программы не знают, кто скрывается под тоннами грима, и настоящие ли золотые зубы у собеседника напротив. Их цель – очаровать, приворожить и обаять друг друга умением танцевать тверк, знанием поэтов Серебряного века или же вкусным борщом, но только не внешностью! Лишь когда выбор будет сделан, монстры смогут полюбоваться на истинные лица друг друга. Что их ждет: отвращение или удивление? Любовь с первого взгляда или желание убежать, сверкая пятками?

Создатели шоу хотят доказать, что внешность бывает обманчивой, а ужасное чудовище после полуночи может превратиться в прекрасного принца или даже суперзвезду. СТС Love развенчает все мифы и докажет: пышный бюст, упругие ягодицы или выразительные скулы вовсе не гарант счастья.

Заур Газдаров (звездный участник) поделился впечатлениями об участии в шоу: "С первого взгляда меня покорить сложно, но возможно – это проверено временем! А идеала красоты у меня нет: мне нравятся абсолютно разные девушки, и, хотя внешность для меня всегда была в приоритете при знакомстве, содержание все-таки всегда оставалось важнее формы! Вообще мне всегда хотелось принять участие в чем-то подобном: мне кажется, это очень интересный и забавный опыт".

Федор Замалеев, креативный продюсер проекта говорит: "Все наши маски были изготовлены вручную и доставлены прямиком из США, а за их создание отвечала компания, создавшая спецэффекты для многих голливудских блокбастерах. Во втором сезоне у нас будут задействованы 22 маски, одна эффектнее другой: начиная от грозы детских кошмаров Фредди Крюгера и заканчивая вселяющим ужас инопланетным гостем".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали