Автор: MIXall, 26.01.2017

"Гражданский брак" стал самым популярным сериалом среди молодёжи

На ТНТ прошли первые 11 серий нового комедийного сериала "Гражданский брак", истории о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Для канала это - экспериментальный продукт, сериал, в первую очередь рассчитанный на молодое поколение, который оказался популярным именно среди этой аудитории.

За первые две недели в эфире сериал показал среднюю долю 15,9% по молодёжной аудитории 18-30 и 12,3% по аудитории 14-44. При этом в слоте 20:30-21:00 "Гражданский брак" занял уверенное первое место по аудитории 18-30. Сериал оказался безусловным успехом среди молодых людей. Герои сериала - люди нового поколения, они не мечтают о мнимом успехе и не гонятся за материальными ценностями: именно поэтому "Гражданский брак" нашёл такой отклик среди молодёжи.

"Ещё на презентации сезона 2017 мы говорили, что ТНТ ни в коем случае не заканчивает с экспериментами, а только начинает их. "Гражданский брак" - это абсолютно экспериментальный продукт, рассчитанный на молодое поколение, и в эту аудиторию он попал стопроцентно. Мы довольны цифрами, которые сериал дал по России. При этом ТНТ присутствует во всех сферах, поэтому мы также очень довольны и количеством просмотров сериала в интернете", - рассказал руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов АО "Газпром-Медиа Холдинг" и телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

Молодёжь теперь смотрит сериалы не только в прямом эфире по телевизору, но и в интернете - и тут ТНТ и "Гражданский брак" показали очень хорошие результаты. За первую неделю сериал набрал миллионы просмотров в интернете.

Успеху сериала в интернете, в том числе поспособствовала совместная акция, проведённая ТНТ и соцсетью "ВКонтакте". Для продвижения комедийного сериала "Гражданский брак" ТНТ и "ВКонтакте" создали новую уникальную механику внутри социальной сети - добавили новый статус в поле "семейное положение", гражданский брак. Им воспользовались десятки тысяч молодых людей. А вместе с Парком Горького канал ТНТ устроил похожую акцию в реальности: посетители центрального катка в Москве, прямо в Парке Горького, могли зарегистрировать свой гражданский брак и получить свидетельство.

Сериал "Гражданский брак" продолжает идти в эфире ТНТ, смотрите его с понедельника по четверг в 20:00.

8

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали