Автор: MIXall, 24.01.2017

Мэл Гибсон получил статус "Самый многодетный папаша Голливуда "

У знаменитого голливудского кинодеятеля Мэла Гибсона случилось радостное событие, в субботу его возлюбленная - Розалинд Росс - подарила ему сына. Этот малыш стал девятым ребенком Гибсона. В результате этого, Мэл получил статус "Самого многодетного папаши Голливуда". Новоиспеченные родители назвали сына Ларс Джерард.

60-летний Мэл познакомился с Розалинд, которая моложе его на целых 36 лет два года назад. Тогда Росс - бывшая спортсменка-наездница стала членом команды сценаристов очередного проекта Гибсона. Деловые отношения Мела и Розалинды быстро переросли в роман, а в октябре прошлого года стало известно что пара ждет появления на свет ребёнка.

Напомним, что кроме новорожденного Ларса Джерарада, у Гибсона есть еще 8 детей от двух его бывших возлюбленных. Робин Мур — супруга Мэла, отношения с которой продолжались 30 лет, родила ему семерых наследников. Кроме того, Оксана Григорьева — подруга актёра, скандальные отношения с которой едва не закончились для Гибсона тюрьмой, осчастливила его дочкой Люсией, девочке сейчас уже 8 лет.

Остается пожелать здоровья Мелу Гибсону, ведь девять детей - это огромная ответственность.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали