Автор: MIXall, 22.01.2017

Певица Пелагея родила дочь

21-го января 2017 года в семье известной российской певицы Пелагеи, и её мужа хоккеиста сборной России Ивана Телегина, произошло радостное событие - у них родилась дочка. Об этом во время хоккейного матча всех звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сообщил счастливый отец.

После участия в хоккейном матче Иван Телегин с радостью и гордостью признался журналистам, что накануне его супруга подарила ему дочку, которую нарекли Таисией.

Напомним, что Пелягея с Телегиным поженились минувшим летом. Сразу после этого певица отказалась от продолжения работы наставницы в новом сезоне шоу "Голос". Как оказалось впоследствии, это было связано с беременностью артистки. Тем не менее, дома Пелагея не сидела, посещая различные светские мероприятия, а также регулярно посещала матчи хоккейного клуба ЦСКА, за который выступает её супруг, чтобы поддерживать его.

Для 30-летней Пелагеи Таисия стала первым ребёнком. Ранее она была замужем за Дмитрием Ефимовичем, работавшим режиссёром шоу "Comedy Women", однако в 2012 году они развелись. У Ивана Телегина подрастает сын от отношений с предыдущей партнёршей, с которой он не был в законном браке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали