Автор: MIXall, 22.01.2017

СМИ узнали о беременности 49-летней Николь Кидман

Известная австралийская и американская актриса Николь Кидман готовится родить для своего мужа, музыканта Кита Урбана, третьего ребёнка. В последнее время Кидман частенько говорила о своих намерениях родить ещё одного ребёнка. "Кит и я хотели бы иметь больше детей. Я надеюсь, что это может произойти уже в этом году" - цитирует актрису Hollywoodlife. Как оказалось, Николь уже сейчас находится на ранней стадии беременности, и ребёнок должен появиться на свет уже ближайшим летом.

Николь Кидман и Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года. Спустя два года актриса родила дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан. В 2010 году у пары появилась вторая дочь Фэйт Маргарет Кидман-Урбан, которая была выношена и рождена суррогатной матерью, однако она является биологической дочерью Кидман и Урбана.

Первым мужем Николь Кидман был Том Круз, за которого она вышла замуж в 1990 году, однако спустя 11 лет супружеской жизни пара развелась. За время брака Кидман и Круз усыновили двух детей - дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Сама родить Николь от Тома не смогла.

Николь Кидман продолжает активно сниматься в кино. В 2016 году вышло две полнометражные картины с её участием - "Гений" и "Лев". 20 февраля 2017 года в российский прокат выйдет телесериал "Большая маленькая ложь", с Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли в главных ролях. Также на 2017-й год запланированы ещё три релиза картин с участием Кидман - "Обманутый", "Убийство священного оленя" и "Как разговаривать с девушками на вечеринках".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали