Автор: MIXall, 19.01.2017

В Индии считают, что "Экипаж" является достойным конкурентом голливудским блокбастерам

В индийский кинопрокат выходит российский фильм режиссёра Николая Лебедева "Экипаж", в котором главные роли исполнили Данила Козловский и Владимир Машков. Премьера отечественной приключенческой драмы в России состоялась в апреле 2016 года. Столько поздняя премьера в Индии не удивительна. Гораздо более удивительно, то, что российский фильм вообще попал в индийский прокат - такого не случалось последние 25 лет.

Один из основателей и руководитель компании RG Studios Ирфан Сиддики отметил, что Индия давно стремилась к возобновлению сотрудничества с Россией в сфере кинематографа, однако договориться сторонам никак не удавалось. В частности Индию не устраивала слишком высокая стоимость проката, да и в стране не были заинтересованы российскими работами, не считая их картинами должного уровня и были уверены, что ленты не вызовут интереса у индийского зрителя.

Однако картину "Экипаж" ждали в Индии давно. Она выйдет в прокат сразу на нескольких языках, включая английский, хинди, телугу и тамили. Сиддики отметил, что в России при желании умеют подходить к делу профессионально, и также заявил, что по сюжету и визуальным эффектам "Экипаж" является достойным конкурентом даже голливудским блокбастерам.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали