Автор: MIXall, 19.01.2017

Наташе Королёвой разрешили въехать в Украину на похороны бабушки

Российская певица Наташа Королёва, которая является персоной нон-грата в Украине, получила разрешение приехать в Киев на похороны родной бабушки.

18-го января появилась информация о смерти бабушки певицы, и Наташа Королёва сетовала в социальных сетях: "Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА... А я не могу прилететь Её похоронить...". По словам Королёвой, её бабушка стала себя чувствовать плохо после того, как стало известно о том, что внучке запретили въезд на Украину на 5 лет, хотя сама певица не хотела рассказывать ей об этом, но информация всё же дошла до бабушки. Ранее она отмечала крепкое здоровье пожилой женщины, которая всегда ждала Наташу в Киеве будь-то с концертом, либо просто с родственным визитом.

"Это обычная человеческая вещь, когда узнаешь, что горе в семье, то мы разрешаем въезд. Мы стараемся подходить к ситуации по-человечески. Если мы увидели, что у Королевой умерла бабушка, то мы связались с ней, фактически, инициативно и сказали, что если у неё есть желание, она может приехать и похоронить свою бабушку" - рассказала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, отметив, что приезд Королёвой в Киев - это инициатива украинской стороны.

"У неё спросили, сколько дней ей нужно, на столько дней ей и позволили. Она может въехать на столько, на сколько ей надо, чтобы похоронить бабушку. Когда она уедет, запрет снова начнёт действовать" - добавила Гитлянская.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали