Автор: MIXall, 18.01.2017

Риз Уизерспун прокомментировала ущемление прав женщин в киноиндустрии

Популярная американская актриса Риз Уизерспун присоединилась к заявлениям об ущемлении прав женщин в Голливуде. Отметим, что в последнее время в американской киноиндустрии назревает чуть ли не настоящий переворот, так как многие актрисы недовольны отсутствием своего права голоса.

Вслед за Милой Кунис, Натали Портман, Эммой Стоун и Шарлиз Терон на низкую зарплату и плохое отношение на съёмочной площадке пожаловалась Риз Уизерспун. Издание popsugar.com приводит слова "блондинки в законе", которая высказалась не церемонии наград Women In Television журнала ELLE, где поведала о нелёгкой судьбе женщины в Голливуде.

"В течение 25 лет я была единственной женщиной на съемочной площадке. Чаще всего мне не с кем было даже поговорить. В Голливуде у этого даже есть специальное название - Smurfette Syndrome" - рассказала Уизерспун.

Отметим, что Риз Уизерспун является обладательницей "Оскара", "Золотого глобуса" и премии BAFTA за лучшую женскую роль в фильме "Переступить черту". Хотя большинству зрителей она известна по главной роли в романтической комедии "Блондинка в законе".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали