Автор: MIXall, 17.01.2017

Муж Агаты Муцениеце устроился на работу к Михаилу Грушевскому

Культовый комик Михаил Грушевский сыграл в новом сериале "Гражданский брак". В 11-й серии комедийного сериала, которая выйдет в эфир канала ТНТ в этот четверг, 19 января, в 20:30, появится известный пародист Михаил Грушевский. Один из главных героев сериала, Тёма (гражданский муж Ники), устроится к нему на работу сценаристом. Грушевский появится в нескольких сериях "Гражданского брака".

"Первоначально моя роль называлась просто "культовый комик", но я сам настоял на том, чтобы моего героя звали именно Михаил Грушевский, - рассказывает комик Михаил Грушевский. - Мне показалось, что будет смешнее, если я буду самим собой. Сценаристы, конечно, наделили мой персонаж необходимыми смешными негативными характеристиками, но меня это только порадовало. Сценаристы дописали какие-то вещи, в том числе тему пародий - и Тёма смеётся над моим героем не только потому что видит во мне мастодонта юмористического цеха, но и потому что герои, которых я пародирую, для него тоже устарели. С Денисом Кукоякой при этом было работать очень легко, несмотря на то, что по сценарию между нашими героями существует поколенческий и вкусовой конфликт".

Новый комедийный сериал ТНТ "Гражданский брак" - это история про молодую пару, Тёму и Нику, которые довольны своими отношениями и не спешат взрослеть. Тёма и Ника (Денис Кукояка и Агата Муцениеце) переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться, и даже богатые друзья-соседи, которые любят показывать, насколько они во всем успешнее. Это сериал про классических представителей поколения Y: они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей.

Презентация сериала состоялась в Bar Joys, на которую были приглашены все актёры и создатели сериала. Присутствовала и жена Михаила Грушевского, которая приехала поддержать мужа.

Смотрите комедийный сериал "Гражданский брак" с понедельник по четверг в 20:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали