Автор: MIXall, 17.01.2017

Фанаты узнали в седом старике "живого" Элвиса Пресли

Спустя 39 лет после смерти короля рок-н-ролла поклонники всё ещё отказываются верить в правдивость смерти Элвиса Пресли. Миллионы людей по всему миру убеждены, что король жив, и едва ли не ежегодно появляются различные "доказательства" этого "факта".

Так, 8-го января во время празднования 82-летия со дня рождения Пресли у поместья Грейсленд в городе Мемфис внимание к себе привлёк неизвестный седой старик, в котором фаны узнали своего постаревшего кумира. В социальных сетях вовсю идёт громкое обсуждение фото полноватого старика. Кто-то не сомневается, что это Элвис, а кто-то всё же не верит в то, что это он.

Отметим, что в сети Facebook образовано уже целое сообщество под названием "Элвис жив", где регулярно публикуются "доказательства" того, что Элвис Пресли жив, а его смерть была лишь инсценировкой, так как он хотел жить в тишине и спокойствии. Музыкант умер 16 августа 1977 года от передозировки лекарственных препаратов. Слухи о том, что гибель музыканта была инсценирована, появились едва ли не на следующий день после его кончины. Фанаты попросту не могут поверить в то, что Пресли уже нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали