Автор: MIXall, 17.01.2017

Количество серий в последнем сезоне "Игры престолов" может быть больше, чем ожидалось

Авторы популярного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниэл Уайсс продолжают работать над сценарием восьмого сезона, который станет последним в киносаге. Ранее заявлялось о том, что последний сезон будет состоять всего из шести эпизодов, но теперь появилась информация, что серий может быть больше. Об этом передаёт издание Entertainment Weekly.

Съёмки последнего сезона "Игры престолов" должны начаться в сентябре 2017 года, и до этого времени должны быть известны все подробности, а пока же никакой конкретики нет. Создатели лишь подчеркнули то, что они заинтересованы в наиболее качественной версии развития событий в последнем сезоне, и намеренно затягивать сюжет в восьмом сезоне они не собираются.

Как бы то ни было, программный директор американского телеканала HBO, который транслирует сериал, Кейси Блойс заявил, что примет любое решение авторов и готов выделить столько времени эфира, сколько будет нужно.

Напомним, что летом 2017 года состоится премьера 7-го сезона "Игры престолов", который будет состоять из семи эпизодов. Предыдущие сезоны сериала состояли из десяти эпизодов.

На днях сообщалось, что Дэвид Бениофф и Дэниэл Уайсс могут продолжить свою работу и планируют создать сериал, который будет являться приквелом "Игры престолов".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали