Автор: MIXall, 16.01.2017

Анастасия Стоцкая призналась в беременности вторым ребёнком

34-летняя российская певица и актриса Анастасия Стоцкая призналась, что беременна вторым ребёнком. Слухи о беременности Стоцкой ходили ещё в декабре, однако певица только сейчас решилась официально заявить о своём "интересном положении". На своей странице в соцсети она опубликовала такой пост: "Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик".

Отметим, что Анастасия со своим супругом, бизнесменом Сергеем, воспитывает сына Александра, который родился в 2011 году. Несмотря на беременность, Стоцкая уходить в декрет не собирается, и на февраль запланированы 3 спектакля с её участием, на которые она приглашает зрителей, не исключая, что эти работы станут для неё последними перед паузой.

"Дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы, прошу поторопиться на спектакль 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета. Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю, отметил новостной портал rsute.ru. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережёт, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!" - заявила Стоцкая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали