Автор: MIXall, 16.01.2017

Премьера нового сериала с Михаилом Пореченковым состоится на телеканале НТВ

23-го января 2017 года на телеканале НТВ состоится премьера новой многосерийной картины "Один против всех", где главные роли сыграют Михаил Пореченков ("День Д", "Поддубный"), Илья Шакунов ("Спецназ 2", "Беглец") и Виктория Тарасова ("Глухарь", "Карпов"), а режиссёрами нового сериала стали Владимир Виноградов ("Шахта", "Пенсильвания") и Михаил Вассербаум ("Тайны следствия").

Сериал "Один против всех" расскажет историю Жжёнова, возглавляющего УГРО портового города Приморск. Его уважают не только представители власти, но и криминальные авторитеты города. Он готов бороться с преступностью любыми методами, очищая свой город от наркотиков и взяток. Но в Приморск приезжает новый начальник, подполковник Ганецкий, задумавший установить свои порядки. С его приходом город всколыхает волна преступлений, в череде которых гибнет близкий друг Жжёнова, а также похищают его дочь. И для того чтобы раскрыть преступления и спасти свою дочь, Жжёнову приходится обратиться за помощью к своей бывшей возлюбленной...

Смотрите остросюжетный детективный телесериал "Один против всех" на телеканале НТВ с 23-го января 2017 года!

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
16 января 2017 | 20:26
Не понимаю, зачем главному герою картины давать фамилию известного всем артиста Георгия Жженова? Других фамилий разве мало, которые не вызывают такую явную ассоциацию с этим уважаемым человеком?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали