Автор: MIXall, 15.01.2017

"Невеста" испугала российских знаменитостей

В московском кинотеатре "Формула кино на Кутузовском" прошла первая устрашающая премьера года: зрителям был представлен хоррор Святослава Подгаевского "Невеста". Фильм рассказывает об обычной девушке Насте, которая после свадьбы уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, живущим в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро она начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мёртвых людей.

В вечер премьеры кинотеатр преобразился в духе пугающего фильма. По холлу сновали посиневшие мертвые невесты, тут и там стояли деревянные гробы. Все в кинотеатре говорило будущим зрителям о том, что их ждет леденящее кровь представление. Особое внимание посетителей ТРЦ "Океания", в котором находится мультиплекс, привлекала невеста-аквалангистка в свадебном платье, плавающая в огромном аквариуме.

Съёмочную группу фильма на сцену вывел глава кинокомпании-прокатчика "Каропрокат" Алексей Рязанцев, он представил создателей хоррора: режиссёра Святослава Подгаевского, продюсеров Дмитрия Литвинова, Владислава Северцева, Заура Болотаева, композиторов Хальфдан Е. Нильсена, Джеспера Хансена, актёров Викторию Агалакову, Вячеслава Чепурченко, Александру Ребенок и других. Продюсеры поблагодарили пришедших зрителей: "Мы рады, что жанр хоррор пользуется таким вниманием. Мы постарались своим фильмом дать этому жанру развитие в нашей стране и надеемся, что вам понравится".

Первыми зрителями фильма стали российские селебритис: продюсеры Илья Бачурин и Сергей Сельянов, актёры Алеса Качер, Данила Якушев и Семён Трескунов, участница шоу "Comedy Woman" Надежда Сысоева, иллюзионисты и телеведущие братья Сафроновы, телеведущий Пётр Романов, блоггер Леля Баринова и многие другие.

Обычным зрителям, чтобы испугаться в кино, придется еще немного подождать. "Невеста" выйдет в прокат 19 января!

Генеральным партнером фильма стал онлайн-кинотеатр ivi.

8

Фотоматериалы (50)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Людмила (гость) 185.18.21.83
15 января 2017 | 15:33
То есть, наоборот, предки жениха были НКВДшниками.
Людмила (гость) 185.18.21.83
15 января 2017 | 15:29
Наверное, родители невесты были НКВДшниками и массово приводили приговоры в исполнение. А потом, наверное, выяснится, что дед или прадед жениха пострадал от их рук. Похожий сюжет уже был в фильме "Любовь с привилегиями".

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали