Автор: MIXall, 14.01.2017

"Мамочки" возвращаются на СТС в обновлённом составе

6 февраля в 20:00 на СТС в обновлённом составе возвращаются "Мамочки"! В третьем сезоне комедийного сериала производства Yellow, Black and White и Sister`s production к трем подругам присоединятся новые герои в исполнении звёзд российского кино и телевидения. Так, Владимир Меньшов найдёт в сериале СТС актрису для нового фильма, Юрий Колокольников подерётся с Сергеем Лавыгиным, Виктор Добронравов станет Мистером Бигом, а Татьяна Догилёва превратится в сумасшедшую сваху.

В новом сезоне все героини, наконец, обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня (Елена Николаева) сделает упор на карьере, Юля (Светлана Колпакова) наоборот посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика (Александра Булычёва) примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены. "Мамочек" ждет глобальная перезагрузка, эксцентричные друзья и идеальные любовники.

Андрей Элинсон, режиссёр: "Третий сезон мне кажется несколько острее, чем второй - по событиям, количеству тайн и неожиданным ситуациям, которые раскрывают наших героинь с новых сторон. Кто бы мог подумать, что, например, Вика может стать такой домашней и уютной, а Аня удариться в бизнес?"

Самую сомневающуюся мамочку ждут перемены не только в карьере. После предложения руки и сердца от бывшего мужа Аня погружается в затяжную депрессию и превращается в Бриджет Джонс, сражающуюся с лишними килограммами. Правда, хрупкая девушка неожиданно берёт всё в свои руки и становится жесткой бизнесвумен с влиятельными друзьями и настырными поклонниками. Последние больше пугают её, чем радуют: ведь так трудно устоять перед идеальным ухажером, который ну очень похож на Мистера Бига из "Секса в большом городе".

Елена Николаева (Аня): "В новых сериях Аня, наконец, берётся за деловую часть своей жизни и реализовывает себя в ином качестве. Что действительно не идёт ей на пользу, так это лишние килограммы. Для этого костюмеры наградили меня аппетитными формами, которые хоть и мешали мне в душных павильонах, но зато согревали в мороз во время натурных съёмок".

Обаятельный, чуткий, внимательный мужчина в элегантном костюме и с прекрасными манерами - такой сосед по торговому центру достается Ане, которая открывает свой детский магазин. Кажется, Виктор и есть тот сказочный принц, которого девушка ждала всю жизнь, но так ли он идеален?

В роли нового поклонника Ани на СТС возвращается актёр Виктор Добронравов ("Не родись красивой"): "Круг замкнулся, и я снова вернулся в сериал, в пилоте которого участвовал несколько лет назад. Вообще такого рода проекты мне как артисту приносят только удовольствие. А в "Мамочках" сложилось всё: смешной материал, хорошие артисты и отличные режиссёрская и операторская группы".

Пока Аня ищет себя в бизнесе, Вика напротив становится сумасшедшей мамочкой, любящей женой и не совсем примерной невесткой. Казалось бы, все мечты сбылись, чего желать? Но на деле семейная жизнь оказалась не такой уж сказочной, а новая правда ставит Вику перед сложным выбором.

Александра Булычёва (Вика): "Моя героиня стала абсолютно другой - сентиментальной, нежной и ранимой. Теперь в первую очередь Вика думает не о себе, а о ребёнке. Единственное, что удалось сохранить ей после беременности, это ее внешняя привлекательность. А вот со всем остальным ей пришлось распрощаться, но не сразу, так что прежняя Вика еще заявит о себе".

Отойти от рабочих вопросов и заняться сугубо семейными делами придется и Юле. Например, спасти невиновного мужа от тюрьмы, дочь от актерского будущего, а отца от повторного брака с мамой. В круговороте проблем у девушки совсем не остается времени на себя, пока неожиданно она не получит недостающее мужское внимание, но совсем не от Ромулика.

Светлана Колпакова (Юля): "Какие бы заботы и волнения не накрывали мою героиню, главным для неё по-прежнему остаётся благополучие семьи. Но в этом сезоне меня приятно удивила Юля, которая покажет, что может быть романтически настроенной, женственной, манкой и даже страстной натурой".

В новых сериях муж Юли перестанет быть главным подкаблучником сериала. Теперь Ромулик с присущей ему хитростью и смекалкой может повернуть любую, даже криминальную ситуацию в свою сторону и стать обладателем звания "Продавец года". Правда, новые таланты не помогают в отношениях с любимой женой, а неожиданные события проверят пару Мельниковых на прочность.

Сергей Лавыгин (Рома): "Новый сезон начнётся с детектива, продолжится мелодрамой, а закончится в лучших традициях советского кинематографа - и всё это приправлено отличным юмором. Что касается Ромы, думаю, наступил момент, когда он может сказать "Стоп!". Он, наконец-то, возьмёт ситуацию в свои руки и перестанет быть взрослым ребёнком. И, конечно, самое вкусное, интересное и интригующее припасено на финал, который лично мне очень нравится".

Съёмки новых серий проходили в парках, гостиницах и ресторанах, к декорациям квартир главных героев в новом сезоне также добавился магазин Ани, который соорудили на территории московского торгового центра. По сюжету, девушка решает продавать авторские детские футболки. Специально для сериала костюмеры изготовили больше ста экземпляров с уникальными принтами.

ЗВЁЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ И ВРАГИ "МАМОЧЕК"

В третьем сезоне главные герои встречаются, ругаются и дерутся с популярными актёрами и телевизионными звёздами. Так, известный знаток Александр Друзь в сериале получил первый киноопыт, а Юрий Колокольников подрался с главным "папочкой" сериала - Сергеем Лавыгиным, отказавшегося от дублёра. Кстати, в "Мамочках" Лавыгин "флиртует" с коллегой по сериалу "Отель Элеон" - Ольгой Кузьминой, которая сыграла театрального педагога Роминой дочки.

Ольга Кузьмина: "Моя героиня - тихая девушка, с пучком на голове и в кофточке с розочками. В жизни она скромная милашка, но зато на сцене в своей стихии: там она превращается в настоящую актрису с поставленным, громким голосом. На съёмках мне, кстати, удалось примерить грим Снежной королевы, сделанный в лучших традициях детского театра, - с блёстками и накладными ресницами".

В театральную студию скромного преподавателя заглянул и знаменитый режиссёр Владимир Меньшов, который по сюжету подыскивал актрису для нового фильма. Перед съёмками автор любимого фильма "Москва слезам не верит" внимательно изучил сценарий и посмотрел несколько серий "Мамочек".

Александра Булычёва: "Владимир Валентинович - интеллигентный, обаятельный и лучезарный человек с великолепным чувством юмора. Несмотря на то, что с нами он был недолго, он успел оставить неизгладимое впечатление. При встрече я даже сказала, что меня назвали в честь героини его фильма, что не совсем правда, но мне так хотелось сделать что-то приятное для своего кумира".

Назойливую сваху и соседку Юли и Ромы сыграла народная артистка России Татьяна Догилева, которая обошла других звёздных претенденток на эту роль. "Татьяна Анатольевна входит в шорт-лист моих любимых актрис, - признавалась Светлана Колпакова. – Она оказалась не просто талантливой артисткой, но и потрясающим человеком. У нас нашлось столько тем для разговора, мы постоянно смеялись, в общем, надеюсь, еще свидеться и поработать вместе".

Фотоматериалы (8)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали