Автор: MIXall, 10.01.2017

Сериал "Константин" вернётся на экран мультфильмом

"Константин" возвращается на телевидение. Популярный драматический сериал, созданный на основе комиксов DC для канала NBC, который был закрыт после первого сезона, получил второй шанс. Стало известно, что "Константину" решили подарить вторую жизнь в формате анимационного сериала и будет транслироваться CW Seed, дочерним каналом сети The CW. Мэтт Райан, сыгравший в игровом сериале детектива Джона Константина будет озвучивать своего героя в новом проекте.

Ожидается, что анимационный проект будет состоять из пяти или шести десятиминутных эпизодов, премьера которых состоится в телевизионном сезоне 2017-2018. На канале CW Seed "Константин" присоединится к анимационному сериалу "Виксен", также основанному на комиксах DC, второй сезон которого стартовал 13 октября 2016 года. Кроме того, все тринадцать эпизодов первого сезона игровой драмы "Константин" будут доступны для просмотра на CW Seed.

Напомним, что актёр Мэтт Райан уже возвращался к роли Константина в пятом эпизоде четвертого сезона "Стрелы" и озвучивал своего героя в анимационном фильме "Темная Вселенная", который выйдет в начале 2017 года. Дэвид С. Гойер, участвовавший в создании сериала для NBC, разделит обязанности исполнительного продюсера анимационного сериала с Грегом Берланти и Сарой Шечтер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали