Автор: MIXall, 09.01.2017

Сериал "Сверхъестественное" продлён на тринадцатый сезон

Популярный сериал "Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон. Об этом заявили представители канала The CW. Кроме "Сверхъестественного" своё продолжение получили такие проекты: "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн". В заявлении есть уточнение по всем этим проектам, так "Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; а "Флэш", который является самым рейтинговым сериалом канала, вернется с четвертым сезоном; "Сверхъестественное" считается самым продолжительным сериалом The CW.

В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны станут заключительными.

Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали