Автор: MIXall, 09.01.2017

В Москве начались съёмки фильма "Черновик"

В Москве стартовали съёмки фантастического фильма "Черновик", в основу которого лег одноимённый роман талантливого российского писателя Сергея Лукьяненко. В главных ролях проекта будут сниматься: Евгений ЦыгановЮлия Пересильд и Северия Янушаускайте.

Постановщиком картины выступает Сергей Мокрицкий, автор нашумевшей картины "Битва за Севастополь". Помимо известных Пересильд, Цыганова и Янушаускайте в фильме сыграют и молодые российские актёры – Никита Волков и Евгений Ткачук. Съёмки ленты будут проходить при финансовой поддержке Фона кино.

"В "Черновике" обязательно будут отсылки к миру "Ночного" и "Дневного дозоров". Также зритель увидит фантастическую, "потустороннюю" Москву. И в этой фантастической Москве мы хотим рассказать очень "земную" историю очень обычного человека, который мог легко оказаться нашим с вами соседом – таким же, каким был и Антон Городецкий", — рассказал Мокрицкий.

Создатели нового фильма пообещали, что этот проект будет не похож на то, что выходило на российские экраны в последние годы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали