Автор: MIXall, 08.01.2017

Дочери Сильвестра Сталлоне станут помощницами ведущего "Золотого глобуса"

Сегодня, 8 января в Лос-Анджелесе состоится торжественная церемония награждения лауреатов престижной премии "Золотой глобус". Стало известно, что почетный титул "Мисс Золотой глобус-2017" достался трём дочерям Сильвестра Сталлоне. Девушки станут помощницами ведущего мероприятия, напомним, что им будет Джимми Фэллон. Юные красавицы будут провожать на сцену номинантов и вручать статуэтки. Скарлетт (14 лет), Систин (18 лет), София (20 лет) унаследовали красоту матери, Дженнифер Флавин и шарм отца.

Премия "Золотой глобус" будет вручаться в 74-ый раз. Среди номинантов знаменитый фильм "Ла-Ла Ленд", картина "Любой ценой", "По соображениям совести" и "Дэдпул".

В наибольшее количество номинаций попал мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд", главные роли в нём исполнили Райан Гослинг и Эмма Стоун, картина претендует на победу в семи категориях.

Далее следует лента "Лунный свет" (претендует на шесть призов) и "Манчестер у моря" (может получить пять наград).

Выдвижение фильма, снятого на основе комиксов "Дэдпул", стало приятной неожиданностью для поклонников картины, проект является претендентом в двух номинациях, не меньшим сюрпризом стало и появление в списке фильма "Парни со стволами" (одна номинация).

Полный список номинантов "Золотого глобуса" кинопортал ovideo.ru представлял ранее здесь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали