Автор: MIXall, 06.01.2017

В Новосибирске стартовали съёмки новой комедии "Новый год не наступит никогда"

Ещё не закончились новогодние праздники, а в Новосибирске уже начали готовиться к встрече следующего Нового года. Режиссёр Филипп Дмитриев начал работу над детской комедией под названием "Новый год не наступит никогда".

Главные роли в новом проекте исполнят Евгений Важенин и Олег Захаров, а также множество юных новосибирских актёров. Постановщик нового фильма признался, что "из раскрученных звёзд" попросту не успел никого пригласить. Возможно, в картине снимется Егор Бероев, однако это сотрудничество пока под большим вопросом.

Сценарий к ленте "Новый год не наступит никогда" создал новосибирский писатель Александр Духнов. Согласно сюжету, главные герои попадут в так называемую "временную петлю" - каждое утро их календарь показывает 31 декабря. Так будет продолжаться до тех пор, пока взрослые и дети не исправят свои плохие поступки, совершенные в последний день уходящего года.

Съёмки ленты будут проходить в ИКЕА, "МЕГЕ", бассейне "Водолей", на катке и в коттеджном поселке "Березки". Также ожидается, что некоторые сцены будут сняты в самолете и аэропорте "Толмачево". Завершение работы над картиной создатели планируют уже к апрелю, а презентация комедии состоится уже в канун 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали