Автор: MIXall, 04.01.2017

Вуди Харрельсону предложили роль в сольном фильме о Хане Соло

Популярный актёр Вуди Харрельсон думает над возможностью сыграть одну из главных ролей во втором спин-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло.

Сообщается, что Харрельсону может исполнить роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий съёмок актёра в фильме. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров. Напомним, что ранее появилась информация о том, что работа над картиной должна начаться в первой половине 2017 года, дата премьеры была запланирована на май 2018 года. Известно, что роль контрабандиста сыграет актёр Олден Эйренрайк, Лэндо Калриссиана воплотит на экране Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, однако, информации о том, кого же она сыграет в ленте пока нет. Предполагается, что речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений, так как её руководство полагает, что потенциал персонажа достаточен для нескольких кинопроектов. Постановщиками фильма выступят Фил Лорд и Крис Миллер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали