Автор: MIXall, 03.01.2017

20 самых ожидаемых кинопремьер 2017 года

В 2017 году создатели фильмов подготовили для киноманов много сюрпризов и новинок. Наш кинопортал Ovideo.Ru подготовил для вас список двадцати самых ожидаемых премьер, которые с большим нетерпением ждут любители новинок мира кино. Интересно, что большую часть этого списка составляют сиквелы уже известных картин, и лишь небольшая часть представленных новинок расскажут совершенно новые истории.

Итак, совсем скоро, 12 января, на российских экранах стартует нашумевшая лента Дэмьена Шазелла "ЛА-ЛА ЛЕНД". Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвёздам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюблённым успех начинает подтачивать их отношения.

Следующей станет российская премьера ленты, претендующей на участие в борьбе за "Оскар", режиссёра Андрея Кончаловского "РАЙ". В этом фильме зрители — как коллегия присяжных на суде: всё, что говорится, говорится им в лицо, всё, что совершается на экране, предстаёт свидетельскими показаниями или уликами. И каждый волен вынести свой вердикт, а режиссёр, разумеется, выносит свой собственный. Первый показ состоится 19 января.

 

Интересно, что в этот же день, 19 января, стартует показ еще одного российского фильма, но уже снятого в жанре хоррор - "НЕВЕСТА". После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия.

Следующей ожидаемой российской лентой станет блокбастер "ПРИТЯЖЕНИЕ" Фёдора Бондарчука. Стало известно, что сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". Премьера состоится 26 января.

 

Окунуться в продолжение истории любви Кристиана Грея и Анастейши Стил зрители смогут 9 февраля, именно в этот день состоится премьера ленты "НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ".

Продолжение картины с Милой Йовович, название которого - "ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА" - продолжит историю с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить. премьера состоится 16 февраля.

 

Фильм о российских супергероях "ЗАЩИТНИКИ", показ которого стартует 23 февраля, докажет зрителям, что и в России есть люди с суперпособностями.

Полюбившийся многим мутант Логан поприветствует зрителей на экране 2 марта а одноимённом фильме "ЛОГАН". В далёком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

 

Великолепная Эмма Уотсон станет красавицей Белль и будет спасать своей любовью заколдованного принца 16 марта в фильме "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ".

Пристегните ремни — гонка продолжается. 13 апреля на экраны выходит "ФОРСАЖ 8". Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

 

Продолжение приключения команды, которая будет разгадывать тайну истинного происхождения Питера Квилла, будут показаны в фильме "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 2", премьера которого состоится 4 мая.

18 мая впервые на экранах появится лента "ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ". Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

Приключения пирата Джека Воробья продолжают радовать поклонников саги. Встречайте ленту "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ" 25 мая. Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

 

История прекрасной героини комиксов, амазонки, о которой снят сольный проект "ЧУДО-ЖЕНЩИНА", выйдет на российские экраны 1 июня. Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти и свое истинное предназначение.

Соскучились по миньонам и бывшему злодею Грю? 29 июня состоится премьера анимационного фильма "ГАДКИЙ Я 3".

6 июля на экраны выходит картина "ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ". Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

 

Российский исторический фильм Алексея Учителя "МАТИЛЬДА", уже успевший наделать шуму в СМИ, выходит на экраны 25 октября. Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное.

 

Продолжение приключений могущественного Тора ("ТОР: РАГНАРЁК"), в исполнении Криса Хемсворда, расскажут зрителям о том, как вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. Тор, пытаясь это предотвратить обратился за помощью к Халку. Что из этого получилось, смотрите 2 ноября.

16 ноября на экранах начнется показ ленты "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ЧАСТЬ 1". Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.

И, конечно же, "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ЭПИЗОД 8". продолжение бессмертной саги станет замечательным окончанием 2017 года. Фильм выйдет на российские экраны 17 декабря.

Следите за телеканалом трейлеров Ovideo.Ru и Вы не пропустите ни одной новинки из мира кино!

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали