Автор: MIXall, 03.01.2017

Доктор Стрэндж будет сражаться вместе с Тором и Халком в фильме "Тор: Регнарек"

Успех проката проекта "Доктор Стрэндж", который стартовал в ноябре 2016 года, является довольно впечатляющим, и мало кто может сомневаться в том, что у фильма будет продолжение. Однако, для поклонников этого персонажа есть небольшой сюрприз - увидеть Доктора Стрэнджа на экране удастся гораздо раньше, чем выйдет следующий сольный фильм о нём. Во всяком случае, об этом свидетельствует описание перспективных кинопроектов 2017 года студии Walt Disney, где говорится: ""Тор: Рагнарек" соберет в ноябре команду из Тора, Халка и Доктора Стрэнджа, которым придется столкнуться с межгалактической угрозой в лице уже известных и новых злодеев". Ранее появлялась информация, что Стрэндж появится лишь в одной из следующих серий "Мстителей". Однако, никаких официальных комментариев по этому поводу от руководства Walt Disney или Marvel пока не последовало.

На сегодняшний день "Доктор Стрэндж" заработал в мировом прокате более 650 миллионов долларов. Фильму ещё только предстоит стартовать на таком значимом для фильмов студии Marvel рынке, как японский.

Что касается третьей части "Тора", то её релиз намечен на ноябрь 2017 года. В фильме снимались Джейми Александр, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Тесса ТомпсонДжефф Голдблюм и другие знаменитые актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали