Автор: MIXall, 02.01.2017

Брэд Питт провёл худшие праздники в его жизни

Голливудский актёр Брэд Питт провёл, по его словам, самые ужасные праздники в жизни. После более чем десяти лет семейной жизни, встречая каждый новый год в окружении большого семейства, Питт отпраздновал приход 2017 года в одиночестве.

Актёр смог повидаться с детьми на Рождество, однако во время встречи нового года ему не удалось воссоединиться с близкими. 25 декабря Анджелина Джоли забрала наследников и уехала с ними в штат Колорадо. Интересно, что последняя встреча Питта с собственными детьми прошла очень радушно. Анджелина лично организовала обмен подарками между членами семьи. Психологи, которые присутствовали на этом событии, не отметили за Питтом ничего такого, чтобы препятствовало встрече с детьми. Как известно, каждая встреча с шестью отпрвсками у Брэда Питта проходит под строгим наблюдением медицинского специалиста. Об этом бывшие супруги договорились задолго до наступления праздников.

Близкие к актёру источники утверждают, что он давно перестал стесняться плакать и отучился читать о себе в интернете, от которого держится подальше. И вообще не понимает, зачем Джоли "допустила, чтобы всё стало так ужасно".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали