Автор: MIXall, 02.01.2017

Бен Аффлек может отказаться от создания фильма о Бэтмене

Бен Аффлек заявил о том, что он не исключает вероятность своего отказа от работы над сольным проектом о Бэтмене. К такому решению может привести то, что до сих пор у фильма нет достойного сценария, и если в ближайшем будущем он не появится, то Аффлек закончит процесс создания картины.

"Это ещё далеко не решенный вопрос, у нас до сих пор нет сценария. Если он не будет настолько хорош, как мне надо, я не возьмусь за этот проект", - сказал потенциальный исполнитель главной роли. Это неожиданное заявление сильно контрастирует с прежними, в которых Аффлек хоть и признавал существующие проблемы, но никогда не предполагал, что может отказаться от своих планов.

Напомним, что пока также не была названа и официальной премьеры фильма, посвященного Темному рыцарю. По слухам, съёмки должны были стартовать весной 2017 года, однако теперь заявленный съёмочный график уже не представляется реальным.

Как известно последний режиссёрский проект Аффлека под названием "Закон ночи" был разгромлен критиками, которые отмечали и слабый сценарий, и слабую постановку и даже невыразительную актерскую игру самого Аффлека. С этим фильмом зрители смогут познакомиться в первой половине января 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали