Автор: MIXall, 01.01.2017

Warner Bros. снимет комедию про Brexit

Известная американская киностудия Warner Bros. задумала снять комедийный фильм о выходе Великобритании из Евросоюза (Brexit). Об этом рассказывает The Telegraph. "Киношники" заручились поддержкой Найджела Фаража - лидера Партии независимости Соединенного Королевства. Также представители Warner Bros. консультируются с британским миллионером Арроном Бэнксом, который стал одним из спонсоров Brexit. Планируется, что в основу сценария ляжет его книга "Плохие парни Brexit", которая вызвала успех и стал хитом продаж.

Переговоры с Бэнксом и Фаражем запланированы на 20-е января 2017 года, когда они посетят Штаты для участия в церемонии инаугурации нового президента США Дональда Трампа. В Warner Bros. уверяют, что со своим новым проектом они не преследуют коммерческих целей, и обещают все собранные средства с этого фильма пустить на благотворительные цели.

Напомним, что 23-го июня в Великобритании прошел референдум, касающийся членства государства в ЕС, на котором победу, с небольшим преимуществом (51,89%), одержали сторонники Brexit.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали