Автор: MIXall, 31.12.2016

Песни Джорджа Майкла снова стали популярными после смерти музыканта

После смерти Джорджа Майкла его альбомы снова начали пользоваться большим спросом, а его песни поднялись на вершины различных хит-парадов.

Исполнительный директор Official Charts Company, отвечающей за составление официальных хит-парадов Великобритании, Майкл Талбот рассказал: "Внезапная и печальная смерть Джорджа Майкла побудила поклонников вновь исследовать его творчество, таким образом отдав дань его невероятному таланту. Это вполне предсказуемо, учитывая сезон, Last Christmas, конечно, стала самой популярной".

Отметим, что в 2017 году должен был выйти новый студийный альбом Джорджа Майкла. В последние месяцы своей жизни Майкл был занят записью треков для своей новой пластинки. Пока что нет официальной информации успел ли музыкант записать музыкальный материал для нового диска. Если успел, то велика вероятность того, что новый альбом всё же будет доработан другими людьми и выйдет для Джорджа Майкла посмертно.

Напомним, что Джордж Майкл умер 25-го декабря 2016 года в своём особняке в Оксфордшире. Официальной причиной смерти звезды названа сердечная недостаточность.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали