Автор: MIXall, 30.12.2016

Дарья Антонюк - победитель 5-го сезона шоу "Голос"

Вечером 30-го декабря 2016 года начался финал пятого сезона вокального шоу "Голос" на Первом канале. Четверо финалистов, которые прошли через тернистый путь отборочных раундов, боролись за звание главного вокалиста страны.

Открыт финал был выступлениями конкурсантов в дуэте со своими наставниками, после чего перешли на сольные выступления. Волей жребия, под номером 1 в финале выступал подопечный Полины Гагариной Сардор Милано из Узбекистана. Так уж случилось, что именно он стал первым неудачником шоу, и первым покинул финал перед финальными соло.

Победителем шоу "Голос" в пятом сезоне стал подопечная Леонида Агутина 20-летняя сибирячка Дарья Антонюк. Эксперты и букмекеры не считали её фаворитом финала, но зрители сделали именно такой выбор. В дуэте со своим наставником она спела с Леонидом Агутиным песню "Твой голос". Затем сольно исполнила песню "Without You" в версии Мэрайи Кэри, и напоследок спела композицию "Дорогой длинною".

Второе место на проекте занял Александр Панайотов, выступавший в команде Григория Лепса, и считавшийся фаворитом финального эфира. А Кайрат Примбердиев, подопечный Димы Билана, закончил пятый сезон шоу "Голос" на третьем месте.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алексей (гость) 178.140.227.225
31 декабря 2016 | 00:14
Здорово конечно выстуали все финалисты шоу, но как мне показалось, Александр Панайотов, в своих выступлениях был чище Дарьи. На мой взгляд в его исполнениях практически не было вокальных ошибок, выступления с приставкой prо. Ну а на третьем месте виделся Сардор Милано, голос которого безусловно заслуживает внимания.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали