Автор: MIXall, 30.12.2016

В мировой прокат выходит российский мультфильм "Снежная королева 3: огонь и лёд"

Новая анимационная лента, снятая в России на студии Wizart "Снежная королева 3: огонь и лёд", стартовала в мировом прокате 29 декабря. Режиссёром картины выступил Алексей Цицилин. Сюжет проекта разворачивается во времена, когда Кай и Герда уже повзрослели и их ждут новые приключения, которые едва не становятся причиной катастрофы мирового масштаба.

Напомним, что первые две части этого анимационного фильма вышли более чем в 130 странах мира. Помимо зрителей России, в ближайшее время его увидят в странах Балтии и Восточной Европы.

22 декабря, студией Wizart был представлен новый саундтрек к мультфильму. Композицию под названием "Пламя и лед" исполнила актриса Наталия Быстрова. Именно Наталия подарила свой голос главной героине анимационного фильма Герде. А вот музыку для саундтрека создал голливудский композитор Фабрицио Манчинелли, известный также тем, что он создал музыку к торжественной церемонии вручения Золотого глобуса в 2016 году.

Текст песни "Пламень и лед" был написан Джонни Давом – певец, композитор, сочинивший музыку для проектов "Дело чести" и "Семейный бизнес". Музыка для саундтрека "Пламень и лед" была записана Симфоническим оркестром Будапешта под руководством Питера Пейтсика.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали