Автор: Denissimo, 26.12.2016

Крис Пратт пожертвовал 500 тысяч долларов на благотворительность

Известный американский Крис Пратт в рождественский день пожертвовал полмиллиона долларов благотворительному фонду, который был создан в память о его отце, который трагически погиб во время съёмок картины «Мир Юрского периода».
 
Пратт часто оказывает помощь фонду, который входит в состав организации Boys & Girls Club, финансово. Артист также выступил с речью на церемонии организации, а позже поделился своими мыслями с поклонниками в социальной сети Facebook. Он признался, что в его городе Лэйк Стивенс стартовала работа подросткового центра имени Дэна Пратта. Актёр добавил, что очень благодарен всем людям, которые причастны к открытию центра и сделал пожертвования.

Также он не забыл упомянуть и о своём отце, которого назвал жестким, стойким и трудолюбивым человеком, вызывающим только уважение у окружающих. Артист указал и тот факт, что его отец тренировал многих детей (в том числе и его) и в конечном итоге повлиял на их развитие. Крис Пратт уверяет, что наследие его папы будет продолжено, ведь центр, названный в честь него, будет всячески помогать подросткам и молодёжи, сообщает oane.ws

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали