Автор: MIXall, 25.12.2016

ТОП 10 новогодних фильмов, которые могут создать праздничное настроение

Совсем скоро новогодние праздники постучатся в каждый дом, а что может быть лучше в эти дни, чем добрый фильм о волшебстве и счастье, которое приходит именно в это время. Кинопортал ovideo.ru подготовил для вас ТОП 10 прекрасных новогодних фильмов, которые помогут поверить в чудо и зарядиться хорошим настроением.

На десятой позиции расположилась лента "БЕСКОНЕЧНОЕ РОЖДЕСТВО". Как обычному человеку, который разочарован в своей личной и профессиональной жизни понять, что всё в его руках, полюбить, наконец-то, Рождество и понять, что любое чудо он способен создать сам? Особенно, если этот праздничный день станет бесконечным. Рождественский "День сурка" - так можно сказать об этой ленте и несмотря на то, что сюжет с повторяющимся днем не удивляет, картина порадует любителей добрых семейных комедий.

Еще одна лента, которая способна создать прекрасное праздничное настроение, занимает девятое место нашего рейтинга - "БИТВА НА ГИРЛЯНДАХ". Здесь есть всё, и противостояние, и конфликт, и любовь, и дружба и, конечно же прощение. Добрый легкий фильм, его можно посмотреть всей семьёй и зарядиться позитивом.

Восьмую строчку нашего списка получила прекрасная отечественная лента "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ". Если вы не являетесь представителем того поколения, которое смотрело этот фильм пока взрослые накрывали на праздничный новогодний стол, то вам всё же следует не пропустить эту волшебную сказку, немного вернуться в детство и спасти Снегурочку вместе с отважными ребятами.

На седьмом месте находится хороший фильм, но уже не для детей - "О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ". Традиционно оригинальное творение квартета "И", этот фильм позволит немного заглянуть в потаённые уголки жизни мужчин и их дружбы накануне праздника и конечно же насладиться остроумием и замечательным юмором, а также хорошей игрой российских актёров.

Шестую строчку рейтинга занимает картина "СНЕЖНЫЙ ШАР". Этот фильм о том, что важно любить не только сам праздник, но и близких людей, без которых этот замечательный день, даже если он будет казаться идеальным, не станет настоящим.

Пятое место досталось сказке "ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ". Это можно назвать классикой - падчерица, подснежники, братья-месяцы и конечно же добро побеждает зло, а что может быть важнее в это волшебное время? Окунуться в детство, поверить в чудо и загадать под бой курантов самое заветное желание.

Четвёртое место получил фильму "МИССИС ЧУДО". Добрая, легкая, семейная лента. Это романтическая сказка о том, что в каждой семье неожиданно может появиться волшебник, с помощью которого всё наладиться и начнётся новая светлая полоса в жизни. Фильм мягкий, в нём нет привычной динамики, но он очарователен и пронизан ощущением праздника.

Третье место рейтинга досталось знаменитой советской ленте "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ". Какой Новый год может случиться без песни "Пять минут" в исполнении непревзойдённой Людмилы Гурченко? Шестьдесят лет назад Эльдар Рязанов снял этот шедевр, можно даже сказать праздничный гимн. С тех пор каждый год этот фильм создаёт настороение и радует миллионы зрителей.

Серебро рейтинга получил фильм "ЧУДО НА 34-Й УЛИЦЕ". Светлый, добрый, сказочно красивый, волшебный и очень поучительный фильм. Самое то для просмотра в канун Нового года с целью подзарядки праздничным настроением и верой в то, что чудеса в этой жизни случаются.

Первое место занимает любимый многими советский фильм "ЧАРОДЕИ". Новогодняя сказка, которая будет интересна и взрослым и детям. Настоящие волшебники оказались реальными, ведьма и исследователь волшебства - это профессия. Известно, что в основу этого прекрасного фильма легло произведение братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Фильм способен создать новогоднее настроение без светящихся гирлянд, ёлки и прочей атрибутики новогодних праздников. Картина заряжает прекрасным праздничным настроением и напоминает о том, что самое настоящее волшебство может сотворить только искренняя любовь.

Кинопортал ovideo.ru поздравляет вас с наступающими праздниками!  
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали