Автор: MIXall, 22.12.2016

В московском универмаге "Цветной" состоятся бесплатные показы российских фильмов

24 декабря в столичном универмаге "Цветной" онлайн-кинотеатр TVzavr организует показы российского кино. Это событие будет приурочено к новогодним праздникам и завершению года российского кино. Пришедшим зрителям бесплатно покажут новогодние кассовые фильмы. Эти показы будут организованы при поддержке Министерства культуры РФ.

Кинотеатр расположится на пятом этаже универмага, где находится Foodmarket. В течение всего дня зрители смогут бесплатно смотреть такие картины: в 16:30 покажут ленту "С новым годом, мамы", в 18:30 – "Без границ" и в 20:00 "Со мною вот что происходит". Для детей в 12:00 TVzavr организует показ мультфильма "Оз: Возвращение в Изумрудный город", после которого запланирована праздничная развлекательная программа.

"Акция разработана с целью популяризации русского кино, а также привлечения новой аудитории, усиления лояльности к бренду TVzavr. Мы выбрали локации, где люди привыкли платить, торговые центры, где средний чек достаточно высокий. Таким образом мы планируем привлекать аудиторию из оффлайна в онлайн. В следующем году мы задействуем и другие торговые центры", - отметила директор по маркетингу и PR TVzavr Олеся Теплова.

Эта акция будет продолжена и в 2017 году. В планах онлайн-кинотеатра TVzavr – открыть порядка 15 кинотеатров в торговых центрах. Проекты будут работать в выходные дни. Второй кинотеатр с бесплатными сеансами русского кино откроется в конце декабря на Красном октябре в Deworkacy.


 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали