Автор: MIXall, 21.12.2016

Режиссёр фильма "Тор 3" сказал, что в ленте появится планета Халка

Стало известно, что в ленте "Тор: Рагнарёк" часть действия будет происходить на так называемой Планете Халка. Об этом рассказал в интервью режиссёр будущего фильма Тайка Вайтити. "Сакаар совершенно безумное место, далекий, футуристический мир, которая станет настоящим испытанием для персонажей", - сказал постановщик, однако, он не уточнил детали.

Согласно мифологии Marvel, Иллюминаты отправили Халка на далекую и богатую флорой и фауной планету, лишённую разумной жизни, там Халк сможет жить не угрожая никому своей разрушительной силой. Однако их план оказался нарушен, так как Халк в ярости повредил корабль, и он упал на планете Сакаар, где супергерой попал в плен и принял участие в подобии гладиаторских боев.

Напомним также, что во второй части "Мстителей" Халк улетел на корабле в неизвестном направлении. Фильм "Тор: Рагнарёк" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Главные роли в проекте исполнили Джейми Александр, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Тесса ТомпсонДжефф Голдблюм и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали