Автор: MIXall, 21.12.2016

Моника Беллуччи прилетела в Москву

Знаменитая актриса Моника Беллуччи прибыла в столицу. Она прилетела вместе с кинорежиссёром Эмиром Кустурицей, чтобы представить новый фильм "По млечному пути".

Моника призналась, что сюжет ленты ей очень понравился, поэтому она с большим удовольствием сыграла в этом фильме. "Это красивая история любви, происходящая во время Боснийской войны. Главные герои - два человека, потерявшие всё. Это довольно взрослая история, в которой есть место и для страсти, и для поэзии, и для насилия, и для чего-то сказочного", - поделилась Белуччи с журналистами.

Напомним, что в основе ленты - реальные события, случившейся в период Боснийской войны (начало 1990-х годов). Премьера картины состоится в Москве 12 января 2017 года.

Эмир Кустурица в свою очередь сказал: "Я никогда не думал, что буду работать с Моникой. Я видел шарм, который ни один фильм не мог передать. А потом я стал снимать, и все мизансцены с ней мне казались неправильными. Я никак не мог понять, как ляжет в фильм эта игра. Но потом я увидел то, что меня поразило. Она очень много вложила в этот фильм, огромное счастье было работать с ней".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали