Автор: Admin, 10.11.2009

"Первый канал". Стали известны новые подробности нового реального шоу "Беглец"

Лозунг проекта "Vivere est militare" - "Жить значит сражаться". Сумма приза - 1 миллион рублей.
Правила игры таковы: участвуют два "беглеца" и шесть "охотников" (каждого "беглеца" преследуют три "охотника"). В начале игры решает жребий, кому сегодня быть "беглецом", а кому - "охотником". В городе на пути "беглеца" установлены специальные электронные терминалы. "Беглец" обязан достичь каждого из них и ответить на вопросы. Правильно отвечая на вопросы, "беглец" зарабатывает деньги. "Беглец", который уложился в игровое время и первым добрался до финиша, считается выигравшим.
Задача "охотников" - догнать и тремя точными попаданиями "уничтожить" "беглеца" из электронного оружия. "Охотник", который произвел третий точный выстрел, считается выигравшим и присваивает себе деньги "беглеца".
Каждого "охотника" по улицам города "ведет" его "навигатор", который на электронной карте видит, где находится "беглец", и направляет своего "охотника". "Навигатор" - это кто-то из близких, друзей или знакомых "охотника", человек, которому "охотник" доверяет и приводит с собой на игру ("навигаторам" помогают специалисты).
Каждый раз игру покидают: "уничтоженный "беглец" и "охотники", упустившие своего "беглеца". Их место в игре занимают запасные игроки. Выигравшие имеют право забрать заработанные деньги в конце игры и покинуть ее, но могут "рискнуть" и продолжить свое участие в следующий раз, имея возможность заработать намного больше.
Все, что происходит с игроками в городе, видят и слышат зрители и ведущий шоу Николай Фоменко. Они находятся в студии и следят за игрой на электронных картах и мониторах. Игроки, находясь на "трассе", могут общаться с ведущим с помощью видеосвязи.
Съемки пройдут этим летом в Москве, премьера намечена на сентябрь 2003 года.
Канал уже объявил о начале кастинга участников. Для того чтобы стать претендентом на участие в отборе, нужно заполнить заявку на сайте www.beglets.ru или, скопировав ее и ответив на вопросы, вместе со своей фотографией отправить по адресу: 125190, Москва, а/я 11. На конверте обязательно должна быть пометка "Беглец".
Режиссер: Дмитрий Иосифов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали