Автор: MIXall, 19.12.2016

Стартовали съёмки второго сезона сериала "Тест на беременность"

Создатели российского сериала "Тест на беременность" так вдохновились успехом первого сезона шоу, что принялись за продолжение. Стало известно, что съёмки сериала уже стартовали. Эту информацию разместила в сети Instagram актриса Светлана Иванова, которая является исполнительницей главной роли в данной киноленте.

Напомним, что первый сезон известного телесериала стартовал на экранах 26 января 2015 года. Создатели фильма решили начать новые съёмки популярной картины, организовав продолжение знаменитой истории, но когда они планируют представить новинку зрителям пока не известно.

Светлана Иванова играет в ленте молодого врача Наталью Бахметьеву, которая пытается начать новую жизнь, переехав из Москвы в Санкт-Петербург. На новом рабочем месте героиня поразила коллег профессионализмом и своей жестокостью.

Постановщики картины Михаил Вайнберг и Владимир Шевельков прекратили работу над картиной, передав свое детище в руки молодого Клима Шипенко, который и будет руковолить съёмками второго сезона успешного проекта. Оператором-постановщиком новых эпизодов станет Андрей Иванов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали