Автор: MIXall, 17.12.2016

Телеканал HISTORY создаёт праздничное настроение увлекательными шоу нон-стоп

В конце декабря телеканал HISTORY подготовил для своих зрителей лучшие выпуски самых популярных программ. В честь приближения праздников телеканал представит особенную программу, включающую рождественские эпизоды и лучшие выпуски нескольких шоу, которые были самыми популярными среди зрителей в 2016 году. Каждой передаче будет посвящён один день, а избранные серии будут идти с 10 до 18 часов.

26 декабря телеканал покажет самые яркие выпуски увлекательного шоу "Хватай не глядя", в котором участники охотятся на редкости и антиквариат, стараясь отыскать ценные предметы среди старого хлама. Ради достижения цели и легкой прибыли герои программы готовы ездить в разные города, рисковать и участвовать в волнительных аукционах, на которых каждому хочется удачно обойти соперников. В честь праздников зрители увидят наиболее захватывающие эпизоды и смогут узнать, кому достались ненужные старые вещи, а кому посчастливилось заполучить настоящие ценности.

Рождество и Новый год – это праздники, которые принято проводить вместе с семьей. Однако представители династии Гаррисонов в проекте "Звёзды ломбарда" объединяются не только во время зимних каникул, но и в любое другое время года, ведь они владеют и руководят общим бизнесом. Дедушка Ричард, сын Рик и внук Кори, представляющие три разных поколения, работают в семейном ломбарде "Золото и серебро" и являются настоящими мастерами своего дела. Задача главных героев шоу "Звезды ломбарда" – безошибочно оценивать даже самые необычные предметы и предлагать подходящую сумму. 27 декабря зрители смогут увидеть наиболее интересные предметы, попадавшие в руки к Гаррисонам, а также эксцентричных посетителей, которые способны удивлять не меньше, чем их сокровища.

Праздничные дни могут проноситься быстро, но все-таки не с такой высокой скоростью, какую развивают автомобили, попавшие в мастерскую Денни Кокера. В среду, 28 декабря, HISTORY покажет самые интересные проекты гениального автомеханика и легенды Лас-Вегаса в шоу "Поворот-наворот". Увлекательные рассказы об исторических автомобилях, потрясающие преображения машин и мотоциклов, колоритные посетители мастерской и, конечно, невероятный талант Денни Кокера и его помощников, способных превратить даже груду металлолома в произведение автомеханического искусства, сделали шоу "Поворот-наворот" одним из самых популярных среди зрителей телеканала в 2016 году.

Найти вещи, представляющие ценность для коллекционеров, так же непросто, как отыскать идеальные подарки на Рождество и Новый год. В поисках старинных предметов, обладающих уникальной историей, или значимых символов поп-культуры герои сериала "Американские коллекционеры" ездят по всей стране, посещают маленькие города и исследуют забитые хламом гаражи и заброшенные склады, которые могут хранить настоящие сокровища. На их пути также появляются интересные люди, которые рассказывают о своих необычных судьбах, связанных с важными событиями в истории США. 29 декабря на HISTORY выйдут эпизоды с самыми удивительными находками, имеющими особую культурную или коллекционную ценность, и персонажами, чья жизнь оказалась по-настоящему захватывающей и неординарной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали