Автор: MIXall, 13.12.2016

Съёмки фильма "Кухня. Последняя битва" пройдут в Сочи

Финальные съёмки заключительной полнометражной картины "Кухня. Последняя битва", в основу которой лёг популярный сериал "Кухня", должны по плану пройти в Сочи. Премьера нового фильма запланирована на 27 апреля следующего года.

В фильме будут сниматься такие известные российские актёры, которые уже полюбились поклонникам "Кухни", как Дмитрий Нагиев, Дмитрий НазаровСергей Лавыгин и Михаил Тарабукин. Съёмки должны стартовать уже в этом месяце.

По сюжету шеф-повар Виктор Баринов, должен будет представить РФ на конкурсе на звание лучшего повара по личной просьбе президента страны. За право называться лучшим поваром в мире Баринову поможет сражаться сын Иван, который приедет накануне соревнования. В турнире будут участвовать команды из Италии, Норвегии, Франции, Китая, ЮАР, Греции, США, Индии и России.

Кроме полюбившихся героев в картине, по замыслу постановщика проекта, Антона Федотова, появятся и новые персонажи в исполнении актеров Олега Табакова, Кирилла Ковбаса и Анфисы Черных. Фильм "Кухня. Последняя битва" станет финальной точкой во всем этом проекте.

Напомним, что к просмотру представлен тизер новой ленты.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали