Автор: MIXall, 09.12.2016

Дмитрий Хворостовский вынужден отменить свои выступления

Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский объявил, что пока не будет принимать участие в оперных постановках. Как известно Хворостовский проходит курс лечения онкозаболевания. В 2015 у артиста была обнаружена опухоль головного мозга.

"У меня появились проблемы с балансом в связи с моей болезнью, поэтому мне довольно непросто выступать в спектаклях", - заявил певец.

Хворостовский обратился поклонникам и добавил, что продолжит записывать новые альбомы и давать концерты. Однако сейчас ему необходимо сконцентрироваться на своём здоровье и лечении.

Несмотря на объявление об отмене выступлений, на официальном сайте музыканта ещё значатся концерты вплоть до сентября 2017 года, в том числе творческие вечера "Хворостовский и друзья", запланированные в Государственном Кремлевском Дворце 14 и 18 декабря.

Дмитрий Хворостовский – один из наиболее востребованных российских оперных певцов. Он лауреат престижных международных премий и конкурсов, артист постоянно выступает в лучших оперных театрах мира, сотрудничает с ведущими музыкантами и оркестрами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали