Автор: MIXall, 08.12.2016

Дженнифер Энистон отказалась встречаться с Брэдом Питтом

Новоиспеченный голливудский холостяк Брэд Питт решил, видимо, попробовать найти поддержку в своей бывшей жене. Известно, что развод с Анджелиной Джоли не даётся ему легко, и Брэд пригласил Дженнифер Энистон на ужин. Искал ли голливудский красавец в её лице друга, или надеялся на что-то большее - не известно, и узнать к чему мог привести этот проведенный вдвоем вечер не удастся. Дженнифер от встречи вежливо отказалась.

Актеры встретились в Лондоне. Питт впервые после новостей о расставании с Джоли появился на публике в рамках промо к его новому фильму с Марион Котийяр "Союзники". Энистон в столицу Британии приехала тоже по работе - она должна была участвовать в мероприятиях по продвижению последнего фильма с её участием "Новогодний корпоратив".

Журналисты успели отметить, что Брэд был просто сражён красотой Джен, которая в последнее время буквально светится счастьем.
После мимолетной встречи Питт решился позвонить Энистон и пригласить её на ужин, об этом рассказал журналистам источник, близкий к актёру.

Энистон ответила, что поддерживает Питта, но не будет видеться с ним. Джен счастлива в браке, и встреча с Питтом, по её мнению, может стать оскорблением для её нынешнего мужа Джастина Теру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали